euro_symbol€ 800Base value
doneOct 19, 2020 10:15:50 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Par de cómodas estilo Luís XV pau-rosa folheado e outras madeiras tampos em pedra mármore em tons de castanho, caixas onduladas com três gavetas, aplicações com mascarões em bronze, puxadores em bronze Portuguesas séc. XX sinais de uso, riscos, falhas no folheado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 117 x 59 cm