euro_symbol€ 120Base value
doneOct 19, 2020 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Caixa teca pintada decoração com gravados, precintas em ferro Indiana séc. XIX faltas na pintura, falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 44 x 37 cm