euro_symbol€ 50Base value
doneOct 19, 2020 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cómoda de pequenas dimensões mogno e outras madeiras com três gavetas e puxadores torneados Europeia séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 36 x 27,5 cm