euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada base arquitectónica, fuste entalhado com motivos vegetalistas Português electrificado, adaptações, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 21 x 21 cm