euro_symbol€ 50Base value
doneOct 19, 2020 10:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada arandela em folha de metal dourado, fuste arquitectónico decorado com motivos vegetalistas, assente sobre base forrada a veludo em tons de mostarda Português fuste partido, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a candeeiro eléctrico, restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm