euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de encostar estilo D. José nogueira com entalhamentos tampo recortado e ondulado, cintura com duas gavetas, saial recortado e vazado, pernas curvas, pés de enrolamento, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 98 x 55 cm