euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 10:05:19 PMClosed at
gavel€ 300Sold
What-not de encartar mogno e outras madeiras tampos estofados em tons de bordeaux com ferros a ouro Inglesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 62 x 45 x 42 cm