euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:55:06 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Étagére madeira pintada com três niveis moldurados por gradinha metálica, decoração pintada de bambús e pássaros com incrustações Europeia séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 x 31 cm