euro_symbol€ 70Base value
doneOct 19, 2020 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Mísula carvalho e outras madeiras topo com prateleira, placa recortado com embutidos em pau-santo, espinheiro e madeira tingida "Flores e estrelas" Inglês séc. XIX restauros, fissuras, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 163 x 17,5 cm