euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cristaleira folheado de tola e pau preto, vidro, materiais sintéticos e outras madeiras estrutura trapezoidal, com duas portas em vidro e quatro gavetas, interior espelhado com prateleiras em vidro Europeia séc. XX (anos 60) faltas e defeitos, uma prateleira com esbeiçadela e vidro da porta partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 x 50,5 cm