euro_symbol€ 120Base value
doneOct 19, 2020 9:51:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Mesa de casa de jantar estilo Luís XV mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, saiais entalhados, pernas curvas, com duas tabuas de extensão Portuguesa séc. XX uma das tábuas em muito mau estado de conservação e com falta de friso, manchas, falhas e defeitos, insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 181 (281) x 95 cm