euro_symbol€ 350Base value
doneOct 19, 2020 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato elíptico, moldurado por faixa de pau-cetim, duplo pé de galo com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, uma tábua de extensão Inglesa séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 176 (218) x 88,5 cm