euro_symbol€ 300Base value
doneOct 19, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Par de móveis de apoio de sala-de-jantar estilo D. Maria mogno, outras madeiras e materiais tampos em mármore em tons de negro e branco, cinturas com gavetão e prateleira, decoração com filetes de pau-cetim, puxadores em bronze Portugueses séc. XX faltas nos filetes, esbeiçadelas no mármore, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 109 x 54 cm