euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:51:23 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 425Unsold - Sold afterwards
Aparador estilo Luís XVI mogno maciço e folheado, interiores em carvalho tampo recortado em mármore, caixa com laterais curvos, com três gavetas e três portas, ferragens em metal dourado, pilastras caneladas, pés em forma de pirâmide invertida Sul-Americano séc. XX (1ª metade) um espelho de fechadura solto, com seis chaves, riscos e pequenos defeitos marcado "BONTEMPO 11606" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 193 x 53,5 cm