euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 9:49:10 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Aparador ao gosto Renascença mogno com entalhamentos, ferragens em metal amarelo decoração profusa de enrolamentos vegetalistas, com quatro portas, pés de «garra-e-bola» Português séc. XX (meados) com chave, alçado com falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 60 x 230 cm