euro_symbol€ 40Base value
doneOct 19, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Armário louceiro mogno e folheado de mogno, outros materiais corpo superior com vidrinhos biselados e secção de prateleiras ao centro, decoração com entalhamentos e frisos relevados, corpo inferior com gavetas e portas, ferragens em metal amarelo Português séc. XX falhas, faltas e defeitos, falta do pináculo da cimalha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 200 x 51 cm