euro_symbol€ 70Base value
doneOct 19, 2020 9:45:38 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Armário com gaveta e duas portas estilo D. José madeira marmoreada em tons de verde e cor-de-laranja com frisos e entalhamentos dourados tampo recortado de cantos salientes, pilastras entalhadas com motivos vegetalistas Português séc. XX manchas, falhas e defeitos no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 86 x 50,5 cm