euro_symbol€ 400Base value
doneOct 19, 2020 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Par de armeiros mogno e outros materiais portas envidraçadas, bases com uma gaveta, pés recortados, interior forrado a tecido Portugueses séc. XX com chave, uma porta com defeito, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 94,5 x 23 cm