euro_symbol€ 300Base value
doneOct 19, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Secretária «Davenport» victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira com filetes de pau-cetim, outras madeiras centro do tampo de escrita revestido a pele, interior com gavetas e escaninhos, lateral com gavetas, rodízios Inglesa manchas, riscos, pequenas faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 52 x 55 cm