euro_symbol€ 200Base value
doneOct 19, 2020 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária de escrever em pé com tampo inclinado casquinha escurecida com velatura tampo inclinado de abrir, interior com divisórias, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) com chave, restauros, sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 113 x 69 cm