euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Secretária mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com pequenos alçado recortado, cintura com duas gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 100 x 63 cm