euro_symbol€ 210Base value
doneOct 19, 2020 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 210Sold
Par de estantes estilo romântico castanho com entalhamentos cimalha saliente com profusa decoração entalhada que se prolonga nos montantes "Querubins e fauces de leão", Portuguesas séc. XIX pequenas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insecto xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 x 35 cm