euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá-table mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, travamento recortado, ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XIX/XX a necessitar de restauro, muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, restauros, falta de ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75 x 164 x 98 cm (fechada) 75 x 131 x 98 cm