euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares com tabela central vazada e entalhada, assento estofado a tecido de padrão em tons de azul e amarelo Franceses séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 61 x 54 cm