euro_symbol€ 500Base value
doneOct 19, 2020 9:27:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de baloiço victorianas mogno e outros materiais espaldar, assento e apoios de braços estofados em couro em tons de bege Inglesas séc. XIX (4º quartel) estofo moderno em couro com costas capitonné, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 59 x 112 cm