euro_symbol€ 2,400Base value
doneOct 19, 2020 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 2,400Unsold - Sold afterwards
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras portas de correr e três gavetas, interiores forrados a feltro verde Dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e pequenos defeitos 72 x 200 x 48 cm