euro_symbol€ 400Base value
doneOct 19, 2020 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de canapé, par fauteuils e quatro cadeiras estilo Luís XVI pau-santo com entalhamentos, interiores em carvalho estofados a seda adamascada Português séc. XX (1ª metade) estofos com sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 102 x 137 x 70 cm; (fauteuil) 98 x 62 x 60 cm; (cadeira) 94 x 53 x 54 cm