euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:27:11 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Senhor lendo óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 58 cm