euro_symbol€ 70Base value
doneOct 18, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Simão óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 40 cm