euro_symbol€ 300Base value
doneOct 18, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Descida da cruz óleo sobre cobre escola Europeia séc. XIX faltas na camada pictorica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm