chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneOct 18, 2020 9:23:28 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Nossa Senhora da Conceição Lusíada óleo sobre tela vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII restauros verso com inscrições sobre as origens da obra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30 cm