euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:16:58 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco candeeiros e duas candeias de azeite metal amarelo e outros materiais decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX oxidação, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 54 cm