euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Painel entalhado madeira representando parte de um brasão entalhado e em parte policromado Português Faltas e defeitos séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 29 x 5 cm