euro_symbol€ 60Base value
doneOct 18, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Sete crucifixos cruzes de ébano, pau-santo e metal prateado esculturas e aplicações em metal prateado portugueses e franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 23 cm