euro_symbol€ 120Base value
doneOct 18, 2020 9:14:25 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia inscrição no verso da moldura sobre a origem da peça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15,5 cm