euro_symbol€ 250Base value
doneOct 18, 2020 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz com decoração naturalista Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequena faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm