euro_symbol€ 250Base value
doneOct 18, 2020 9:09:38 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira estofada, dourada e policromada peanha decorada com elementos vegetalistas Portuguesa séc. XVIII falhas na madeira da base e faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm