euro_symbol€ 30Base value
doneOct 18, 2020 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais e flores fragmento de seda bordada a matiz de seda decoração policromada Oriente séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 39 cm