euro_symbol€ 105Base value
doneOct 18, 2020 10:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto globo em vidro, estrutura em metal cromado Europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm