euro_symbol€ 500Base value
doneOct 18, 2020 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros de mesa alumínio lacado Dinamarqueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, um com grande falta no interior do abat-jour modelo de POUL HENNINGSEN (1894-1967)