euro_symbol€ 30Base value
doneOct 18, 2020 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três pratos de suspensão "Caravelas" latão relevado decorações diversas Portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 57,5 cm; (o menor) 30,5 cm