euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho oval de parede romântico moldura em madeira entalhada e dourada "Flores" Português séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm