euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de apliques folha de metal Europeus séc. XX faltas e defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 40 x22 cm