euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de nove peças metal prateado decorações diversas, composto por cinco lavabos, uma armação de galheteiro, uma travessa oval, um prato de servir e uma bandeja redonda Europeias séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos bandeja marcada WALKER & HALL SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 30,5 x 24 cm