euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Duas leiteiras e três bules ERCUIS metal prateado Franceses séc. XX amolgadelas, desgaste e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 12 cm