euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título (Torre dos Clérigos - Porto) óleo sobre tela assinado AUGUSTO C. e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54 cm