euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
JOAQUIM BENTO ALMEIDA - 1918-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989 e numerada 125/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 17,5 cm