euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MARGARIDA LAGARTO - NASC. 1954 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 32,5 cm