euro_symbol€ 300Base value
doneOct 18, 2020 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
QUIRINO CAMPOFIORITO - 1902-1993 "A Moringa" óleo sobre madeira assinado e datado de Niteroi, 1º-III-1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm