euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Molheira, travessa e prato loiça de pó-de-pedra decorações diversas Ingleses séc. XX desgaste travessa marcada DAVENPORT, moheira e prato marcadas JONES & SON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 10 X 19 X 8,5 cm